BWF World Junior Championships 2012

Turnamen Selanjutnya Li Ning China Open 2012

Berikut Update Terbaru Jadwal Dan Hasil Pertandingan Lengkap Turnamen Bulutangkis (Badminton) BWF World Junior Championships 2012 for EYE – Level Cups (Kejuaraan Dunia Bulutangkis Yunior Nomor Perorangan 2012) di Jepang. (catatan : hasil ini akan terus di update)

Result And Schedule Match WJC 2012 – Yonex BWF World Junior Individual Events (Individu) Championships 2012 (Bimantara Cup 2012), Japan.

Round 3 (Babak Ketiga), Rabu 31 Oktober 2012

Mens Singles (Tunggal Putra)

Rohit Yadav C. (India) vs Fikri Ihsandi Hadmadi (Indonesia)  21-11, 21-15
Song Xue (China) vs Jung Jae Wook (Korea Selatan)  21-8, 21-13
Ting Hsu Jui (Chinese Taipei) vs Soong Joo Ven (Malaysia)  21-15, 21-10
Panji Akbar (Indonesia) vs Chang Tak Ching (Hong Kong)  21-15, 21-16
Chong Yee Han (Malaysia) vs Yugo Kobayashi (Japan)  21-11, 17-21, 21-12
Ng Ka Long (Hongkong) vs Justin Teeuwen (Netherlands)  21-7, 21-16
Pratul Joshi (India) vs Thomi Azizan Mahbub (Indonesia)  23-21, 14-21, 22-20
Heo Kwang Hee (Korsel) vs Rasmus Grill Noes (Denmark)  21-12, 21-18
Harsheel Dani (India) vs Matthias Almer (Austria)  21-19, 21-13
Soo Teck Zhi (Malaysia) vs Mark Caljouw (Belanda)  10-21, 21-13, 21-10
Kai Guo (China) vs Wang Tzu Wei (China)  21-18, 21-16
Kento Momota (Jepang) vs Arif Ramadhan (Indonesia)
Adam Mendrek (Czech Republic) vs Alex Lane (England)  21-19, 21-16
Akira Koga (Jepang) vs Aditya Joshi (India)  21-15, 21-11
Viktor Axelsen (Denmark) vs Tan Kian Meng (Malaysia)  21-12, 21-15
Jonathan Dolan (Ireland) vs Pierrick Cajot (France)  21-16, 21-12

Womens Singles (Tunggal Putri)

Nozomi Okuhara (Jepang) vs Flore Vandenhoucke (Belgium)  21-2, 21-5
Tai Tzu Ying (Chinese Taipei) vs Lee Jang Mi  21-14, 21-13
Lim Yin Fun (Malaysia) vs Evgeniya Kosetskaya (Russia)  21-15, 16-21, 21-12
Yu Sun (China) vs Rituparna Das (India)  21-9, 21-8
Ryu Young Seo (Korsel) vs Lucie Cerna (Rep. Czech)  21-11, 19-21, 21-12
Akane Yamaguchi (Jepang) vs Lee Min Ji (Korsel)  19-21, 21-7, 21-15
Malvinne Ann Venice Alcala (Philippines) vs Line Kjaersfeldt (Denmark)  21-19, 21-16
Sandra-Maria Jensen (Denmark) vs Rina Andriani (Indonesia)  22-20, 21-12
Jinjing Qin (China) vs Neslihan Yigit (Turkey)  21-17, 21-13
Aya Ohori (Jepang) vs Liang Xiaoyu (Singapore)  21-13, 21-10
Min Kim Hyo (Korsel) vs Lim Chiew Sien (Malaysia)  21-10, 21-13
Busanan Ongbumrungpan (Thailand) vs Tsang Wing Chiu (Hongkong)  21-5, 21-11
Yu Zheng (China) vs Iris Wang (USA)  21-6, 21-13
Stefani Stoeva (Bulgaria) vs Ho Yen Mei (Malaysia)  21-12, 21-12
Hana Ramadhini (Indonesia) vs Ruthvika Shivani G. (India)  21-11, 21-14
Christin Tsai (Canada) vs Le Thu Huyen (Vietnam)  21-13, 21-14

Round 4 (Babak Keempat), Kamis 1 November 2012

Mens Singles (Tunggal Putra)

Soo Teck Zhi (Malaysia) vs Harsheel Dani (India)  21-13, 19-21, 21-15
Panji Akbar (Indonesia) vs Akira Koga (Jepang)  12-21, 21-19, 21-19
Chong Yee Han (Malaysia) vs Ng Ka Long (Hongkong)  21-15, 21-18
Viktor Axelsen (Denmark) vs Jonathan Dolan (Irlandia)  21-10, 21-11
Song Xue (China) vs Rohit Yadav C. (India)  21-10, 21-12
Kento Momota (Jepang) vs Kai Guo (China)  22-20, 21-17
Ting Hsu Jui (Chinese Taipei) vs Adam Mendrek (Rep. Czech)
Heo Kwang Hee (Korsel) vs Pratul Joshi (India)  20-22, 21-16, 21-16

Womens Singles (Tunggal Putri)

Aya Ohori (Jepang) vs Yu Zheng (China)  21-17, 12-21, 21-10
Busanan Ongbumrungpan (Thailand) vs Min Kim Hyo (Korsel)
Yu Sun (China) vs Christin Tsai (Kanada)  21-4, 21-15
Ryu Young Seo (Korsel) vs Stefani Stoeva (Bulgaria)  21-17, 21-17
Akane Yamaguchi (Jepang) vs Malvinne Ann Venice Alcala  21-14, 21-15
Nozomi Okuhara (Jepang) vs Rina Andriani (Indonesia)  21-6, 21-9
Tai Tzu Ying (Chinese Taipei) vs Lim Yin Fun (Malaysia)  21-12, 21-19
Hana Ramadhini (Indonesia) vs Jinjing Qin (China)  21-16, 21-14

Quarter Finals (Babak Perempat Final), Jumat 2 November 2012

Mens Singles (Tunggal Putra)

Heo Kwang Hee (Korsel) vs Chong Yee Han (Malaysia)  23-21, 21-11
Kento Momota (Jepang) vs Soo Teck Zhi (Malaysia)  21-12, 21-11
Song Xue (China) vs Viktor Axelsen (Denmark)  21-19, 13-21, 21-17
Ting Hsu Jui (Chinese Taipei) vs Panji Akbar (Indonesia)  21-17, 21-13

Womens Singles (Tunggal Putri)

Aya Ohori (Jepang) vs Busanan Ongbumrungpan (Thailand)  21-16, 15-21, 21-17
Yu Sun (China) vs Tai Tzu Ying (Chinese Taipei)  18-21, 21-13, 21-11
Nozomi Okuhara (Jepang) vs Ryu Young Seo (Korsel)  17-21, 21-12, 21-8
Akane Yamaguchi (Jepang) vs Hana Ramadhini (Indonesia)  21-12, 21-18

Mens Doubles (Ganda Putra)

Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang) vs Wang Chi-Lin/Wu Hsiao-Lin (Chinese Taipei)  21-19, 25-27, 21-17
Lee Chun Hei/Ng Ka Long (Hongkong) vs Kim Jae Hwan/Kim Jung Ho (Korsel)  21-8, 21-17
Wang Yilu/Yuchen Liu (China) vs Arya Maulana Adiartama/Edi Subaktiar (Indonesia)  21-15, 24-22
Pei Tianyi/Zhang Ningyi (China) vs Mathias Christiansen/David Daugard (Denmark)  21-16, 21-17

Womens Doubles (Ganda Putri)

Xiaohan Yu/Yaqiong Huang (China) vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)  21-14, 21-11
Min Kim Hyo/Lee Min Ji (Korsel) vs Chisato Hoshi (Jepang) vs Ayako Sakuramoto (Jepang)  21-17, 8-21, 21-19
Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia) vs Melati Daeva Oktaviani/Rosyita Eka Putri Sari (Indonesia)  21-18, 14-21, 21-12
Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korsel) vs Chen Qingchen/Huang Dongping (China)  16-21, 21-14, 22-20

Mixed Doubles (Ganda Campuran)

Wang Yilu/Yaqiong Huang (China) vs Lee Chun Hei/Yuen Sin Ying (Hongkong)  21-14, 21-15
Yuchen Liu/Chen Qingchen (China) vs Putra Eka Rhoma/Ni Ketut Mahadewi Istirani (Indonesia)  23-21, 21-14
Edi Subaktiar/Melati Daeva Oktaviani (Indonesia) vs Jung Jae Wook/Shin Seung Chan (Korsel)  21-14, 21-19
Alfian Eko Prasetya/Shella Devi Aulia (Indonesia) vs Choi Sol Kyu/Chae Yoo Jung (Korsel)  21-17, 21-13

Semi Finals (Babak Semifinal), Jumat 2 November 2012

Mens Singles (Tunggal Putra)

Song Xue (China) vs Ting Hsu Jui (Chinese Taipei)  21-12, 21-7
Kento Momota (Jepang) vs Heo Kwang Hee (Korsel)  21-17, 21-8

Womens Singles (Tunggal Putri)

Akane Yamaguchi (Jepang) vs Aya Ohori (Jepang)  17-21, 21-10, 21-15
Nozomi Okuhara (Jepang) vs Yu Sun (China)  21-10, 22-20

Mens Doubles (Ganda Putra)

Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang) vs Pei Tianyi/Zhang Ningyi (China)  21-18, 21-13
Lee Chun Hei/Ng Ka Long (Hongkong) vs Wang Yilu/Yuchen Liu (China)  21-10, 21-11

Womens Doubles (Ganda Putri)

Xiaohan Yu/Yaqiong Huang (China) vs Min Kim Hyo/Lee Min Ji (Korsel)  21-12, 21-17
Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korsel) vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yean (Malaysia)  21-6, 21-12

Mixed Doubles (Ganda Campuran)

Alfian Eko Prasetya/Shella Devi Aulia (Indonesia) vs Wang Yilu/Yaqiong Huang (China)  12-21, 21-19, 21-12
Edi Subaktiar/Melati Daeva Oktaviani (Indonesia) vs Yuchen Liu/Chen Qingchen (China)  14-21, 21-18, 21-11

Babak Final, Sabtu 3 November 2012

Mens Singles (Tunggal Putra)

Kento Momota (Jepang) vs Song Xue (China)  21-17, 19-21, 21-19

Womens Singles (Tunggal Putri)

Nozomi Okuhara (Jepang) vs Akane Yamaguchi (Jepang)  21-12, 21-9

Mens Doubles (Ganda Putra)

Lee Chun Hei/Ng Ka Long (Hongkong) vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang)  21-16, 21-17

Womens Doubles (Ganda Putri)

Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korsel) vs Xiaohan Yu/Yaqiong Huang (China)  21-14, 18-21, 21-18

Mixed Doubles (Ganda Campuran)

Edi Subaktiar/Melati Daeva Oktaviani (Indonesia) vs Alfian Eko Prasetya/Shella Devi Aulia (Indonesia)  21-17, 21-13

Turnamen Sebelumnya : Prancis Open Super Series 2012

Lihat Juga BWF World Junior Team Championships 2012

Info Bulutangkis Lainnya : Jadwal Dan Hasil Turnamen Bulutangkis Internasional

Info Menarik : 7 Orang Indonesia Yang Mengguncang Dunia

One comment

Tinggalkan Komentar

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s