Djarum Superliga Badminton 2013 part 2

Berikut Update Terbaru Jadwal Dan Hasil Pertandingan Lengkap Turnamen Bulutangkis (Badminton) Djarum Superliga Badminton Indonesia 2013.

Djarum Superliga Badminton 2013

Result And Schedule Match Djarum Superliga Badminton Indonesia 2013

Hasil Pertandingan

03 Februari 2013

PB. TANGKAS SPECS vs UNISYS BADMINTON CLUB  3-2
 
Urutan Kategori PB. TANGKAS SPECS UNISYS BADMINTON CLUB
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 Tunggal
MS1
Nguyen Tien Minh
Takuma Ueda
21-16
21-13
00:45
2 Ganda
MD1
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
Hayakawa Kenichi
Endo Hiroyuki
21-16
10-21
13-21
00:50
3 Tunggal
MS2
Simon Santoso
Sakai Kazumasa
14-21
16-21
00:40
4 Ganda
MD1
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya Pankarnariya
Taohata Ryota
Kazuno Kenta
22-20
21-15
00:36
5 MS3
Alamsyah Yunus
Yamada Kazushi
17-21
21-11
21-16
00:15
Malaysia Tigers Badminton Club vs Unisys Badminton Club – Japan  2-3
Urutan Kategori Malaysia Tigers Badminton Club Unisys Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Tee Jing Yi
Shizuka Uchida
14-21
13-21
00:35
2 WD1
Amelia Alicia Anscelly
Soong Fie Choo
Ayaka Takahashi
Misaki Matsutomo
21-23
23-25
00:50
3 WS2
Cheah Lydia Li Ya
Masayo Nojirino
19-21
22-24
00:55
4 WD2
Ng Marylen Poau Leng
Hoa Vivian Kah Mun
Ayane Kurihara
Naru Shinoya
21-15
21-14
00:38
5 WS3
Cheah Sonia Su Ya
Eriko Miki
21-1
21-14
00:35
PB. SGS PLN vs Tonami Badminton Club – Japan  3-2
Urutan Kategori PB. SGS PLN Tonami Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Kenichi Tago
Sho Sasaki
13-21
21-17
23-25
01:10
2 MD1
Hendra Aprida Gunawan
Yonathan Suryatama Dasuki
Noriyasu Hirata
Hirokatsu Hashimoto
21-16
15-21
18-21
01:05
3 MS2
Taufik Hidayat
Riichi Takeshita
21-15
21-19
00:37
4 MD2
Lee Sheng Mu
Tsai Chia Hsin
Keigo Sonoda
Takeshi Kamura
22-20
17-21
21-18
00:45
5 MS3
Adi Andrianus Prasojo
Sho Zeniya
14-21
21-14
21-17
00:46
MALAYSIAN TIGERS vs PB. PB. MUSICA CHAMPION  3-2
Urutan Kategori MALAYSIAN TIGERS PB. MUSICA CHAMPION
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Liew Daren
Lee Chong Wei
23-21
21-14
00:45
2 MD1
Hoon Tien How
Tan Wee Kion
Rian Sukmawan
Rendra Wijaya
21-14
15-21
21-18
01:00
3 MS2
Cheng Wei Feng
Tommy Sugiarto
15-21
22-24
00:50
4 MD2
Lim Khim Wah
Goh V Shem
Sigit Budiarto
Fran Kurniawan
21-16
21-14
00:30
5 MS3
Mohammad Arif Abdul Latief
Lee Hyun
16-21
10-21
00:32
KGC Badminton Club – Korea vs Renesas Badminton Club – Japan  2-3
Urutan Kategori KGC Badminton Club – Korea Renesas Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Bae Yeon Ju
Kana Ito
21-16
14-21
21-6
00:55
2 WS2
Kim Ye Ji
Ayumi Mine
18-21
16-21
00:50
3 WS3
Bae Seung Hee
Yuki Fukushima
21-11
21-16
00:45
4 WD1
Jung Kyung Eun
Yoo Hyun Young
Satoko Suesuna
Miyuki Maeda
14-21
15-21
00:45
5 WD2
Lee Se Rang
Kim Seul Bi
Reika Kakiwa
Yuki Fukushina
17-21
18-21
00:47
PB. Jaya Raya Suryanaga vs PB. Djarum  4-1
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Sony Dwi Kuncoro
Dionysius Hayom Rumbaka
21-8
21-8
00:35
2 MD1
Ryan Agung Saputra
Alvent Yulianto Chandra
Mohammad Ahsan
Afiat Yurius Wirawan
21-12
21-15
00:25
3 MS2
Hu Yun
Andre Kurniawan Tedjono
16-21
21-17
21-6
01:00
4 MD2
Christopher Rusdianto
Trikusuma Wardhana
Muhammad Ulinnuha
Berry Angriawan
18-21
23-25
00:42
5 MS3
Wong Wing Ki
Shesar Hiren Rhustavito
21-10
21-15
00:29

04 Februari 2013

PB. Jaya Raya vs Tonami Badminton Club – Japan  4-1
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Tonami Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Boonsak Ponsana
Sho Sasaki
19-21
21-16
21-18
01:04
2 MD1
Markis Kido
Hendra Setiawan
Noriyasu Hirata
Hirokatsu Hashimoto
13-21
21-12
21-19
00:50
3 MS2
Tanongsak Saensomboonsuk
Riichi Takeshita
15-21
20-22
00:30
4 MD2
Angga Pratama
Bona Septano
Keigo Sonoda
Takeshi Kamura
21-17
19-21
21-17
00:47
5 MS3
Adi Pratama
Sho Zeniya
21-17
21-13
0-0
00:31
PB. MUTIARA BANDUNG vs MALAYSIAN TIGERS  1-4
Urutan Kategori PB. MUTIARA BANDUNG MALAYSIAN TIGERS
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Porntip Buranaprasertsuk
Tee Jing Yi
21-23
18-21
00:44
2 WD1
Suci Rizki Andini
Devi Tika Permatasari
Amelia Alicia Anscelly
Soong Fie Choo
16-21
18-21
00:40
3 WS2
Aprilia Yuswandari
Cheah Sonia Su Ya
10-21
21-16
12-21
01:00
4 WD2
Tiara Rosalia Nuraidah
Melvira Oklamona
Hoo Vivian Kah Mun
Ng Marylen Poau Leng
21-16
18-21
22-24
01:03
5 WS3
Hera Desi
Yang Li Lian
21-19
11-21
21-9
00:51
PB. JAYA RAYA SURYANAGA vs UNISYS BADMINTON CLUB  3-2
Urutan Kategori PB. JAYA RAYA SURYANAGA UNISYS BADMINTON CLUB
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Sony Dwi Kuncoro
Takuma Ueda
21-12
21-9
00:33
2 MD1
Alvent Yulianto Chandra
Ryan Agung Saputra
Hayakawa Kenichi
Endo Hiroyuki
15-21
21-15
18-21
00:57
3 MS2
Hu Yun
Sakai Kazumasa
21-15
21-16
00:34
4 MD2
Christopher Rusdianto
Trikusuma Wardhana
Kazuno Kenta
Yamada Kazushi
13-21
15-21
00:28
5 MS3
Wong Wing Ki
Inoue Takuto
21-16
21-10
00:30
PB. Djarum vs Renesas Badminton Club – Japan  4-1
Urutan Kategori PB. Djarum Renesas Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Julaine Schenk
Kana Ito
21-9
21-14
00:41
2 WDI
Jenna Gozali
Komala Dewi
Miyuki Maeda
Reika Kakiiwa
21-12
18-21
11-21
01:05
3 WS2
Tai Tzu Ying
Ayumi Mine
21-17
21-14
00:38
4 WD2
Vita Marissa
Meiliana Jauhari
Asumi Kugo
Yui Miyauchi
21-18
21-17
00:39
5 WS3
Maria Febe Kusumastuti
Yuki Fukushima
21-19
21-16
00:51
PB. Jaya Raya vs Unisys Badminton Club – Japan  1-4
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Unisys Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Minatsu Mitani
Sayaka Takahashi
18-21
13-21
00:36
2 WDI
Pia Zebadiah Bernadet
Rizky Amelia Pradipta
Ayaka Takahashi
Misaki Matsutomo
18-21
21-13
15-21
01:13
3 WS2
Busanan Ongbumrungpan
Shizuka Uchida
18-21
21-8
20-22
01:10
4 WD2
Nitya Krishinda Maheswari
Anneke Feinya Agustin
Ayane Kurihara
Naru Shinoya
21-11
21-16
00:35
5 WS3
Adrianti Firdasari
Aya Ohori
15-21
13-21
00:33
PB. SGS PLN vs PB. Musica Champion  1-4
Urutan Kategori PB. SGS PLN PB. Musica Champion
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Wang Zhengming
Lee Chong Wei
14-21
14-21
00:34
2 MD1
Hendra Aprida Gunawan
Yonathan Suryatama Dasuki
Rian Sukmawan
Rendra Wijaya
20-22
21-19
18-21
01:03
3 MS2
Taufik Hidayat
Tommy Sugiarto
12-21
10-21
00:27
4 MD2
Lee Sheng Mu
Tsai Chia Hsin
Sigit Budiarto
Fran Kurniawan
21-12
21-10
00:24
5 MS3
Adi Andrianus Prasojo
Lee Hyun Il
12-21
9-21
00:35
PB. Mutiara Bandung vs PB. Djarum  1-4
Urutan Kategori PB. Mutiara Bandungx PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Wisnu Yuli
Andre Kurniawan Tedjono
21-19
21-14
00:44
2 MD1
Yohannes Rendy Sugiarto
Andrei Adistia
Mohammad Ahsan
Muhammad Ulinnuha
18-21
21-17
19-21
00:46
3 MS2
Andree Marteen Tene
Riyanto Subagja
15-21
12-21
00:36
4 MD2
Ricky Karanda Suwardi
Hardianto
Berry Angriawan
Afiat Yuris Wirawan
21-15
18-21
12-21
00:41
5 MS3
Febriyan Irvanaldi
Shesar Hiren Rhustavito
14-21
18-21
00:40
PB. Jaya Raya Suryanaga vs KGC Badminton Club – Korea  2-3
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga KGC Badminton Club – Korea
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Eriko Hirose
Bae Yeon Ju
21-8
19-21
10-21
01:07
2 WD1
Matsuo Szhizuka
Mami Naito
Jung Kyung Eun
Yoo Hyun Young
21-23
21-23
01:07
3 WS2
Lindaweni Fanetri
Kim Ye Ji
21-18
21-18
00:44
4 WD2
Variella Aprilsasi Putri
Lita Nurlita
Lee Se Rang
Kim Seul Bi
17-21
21-10
21-18
01:11
5 WS3
Ganis Nur Rahmadani
Bae Seung Hee
15-21
10-21
00:45

05 Februari 2013

PB. Jaya Raya vs Malaysia Tigers Badminton Club  5-0
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Malaysia Tigers Badminton Club
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Minatsu Mitani
Tee Jing Yi
21-13
21-13
00:38
2 WD1
Pia Zebadiah Bernadet
Rizki Amelia Pradipta
Amelia Alicia Amscelly
Soong Fie Choo
21-11
17-21
21-10
00:55
3 WS2
Busunan Ongbumrungpan
Cheah Sonia Su Ya
21-23
21-15
21-12
00:67
4 WD2
Nitya Krishinda Maheswari
Anneke Feinya Agustin
Hoo Vivian Kah Mun
Lai Shevon Jemie
21-14
21-15
00:29
5 WS3
Belaertix Manuputy
Yang Li Lian
21-17
21-16
00:38
PB. Tangkas Specs vs PB. Djarum  4-1
Urutan Kategori PB. Tangkas Specs PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Nguyen Tien Minh
Andree Kurniawan Tedjono
21-13
21-17
00:41
2 MD1
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
Mohammad Ahsan
Muhammad Ulinnuha
15-21
10-21
00:26
3 MS2
Simon Santoso
Riyanto Subagja
21-10
21-19
00:42
4 MD2
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya P
Berry Angriawan
Afiat Yuris Wirawan
21-18
21-19
00:34
5 MS3
Alamsyah Yunus
Shesar Hiren Rhustavito
21-13
21-11
00:34
Malaysia Tigers Badminton Club vs Tonami Badminton Club – Japan  4-1
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Malaysia Tigers Badminton Club
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Liew Daren
Sho Sasaki
21-16
21-12
00:40
2 MD1
Hoon Tien How
Tan Wee Kiong
Noriyasu Hirata
Hirokatsu Hashimoto
21-19
18-21
21-16
01:16
3 MS2
Chong Wei Feng
Riichi Takeshita
21-12
21-7
00:29
4 MD2
Goh V Shem
Lim Khim Wah
Keigo Sonoda
Takeshi Kamura
21-15
23-21
00:35
5 MS3
Mohamad Arif Abdul Latief
Sho Zeniya
19-21
19-21
00:42
PB. SGS PLN vs PB. Jaya Raya  3-2
Urutan Kategori PB. SGS PLN PB. Jaya Raya
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Kenichi Tago
Boonsak Ponsana
21-13
21-19
00:47
2 MD1
Hendra Aprida Gunawan
Yonathan Suryatama Dasuki
Markis Kido
Hendra Setiawan
18-21
12-21
00:31
3 MS2
Wang Zhengming
Tanongsak Saensomboonsuk
21-11
20-22
21-14
00:58
4 MD2
Suherlan
Senatria Agus Setia Putra
Angga Pratama
Bona Septano
14-21
13-21
00:26
5 MS3
Taufik Hidayat
Hermansyah
21-11
17-21
21-10
00:50
PB. Jaya Raya Suryanaga vs Renesas Badminton Club – Japan  1-4
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga Renesas Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Eriko Hirose
Kana Ito
22-20
11-21
17-21
01:16
2 WS2
Lindaweni Fanetri
Ayumi Mine
14-21
21-12
20-22
01:20
3 WS3
Ganis Nur Rahmadamin
Yuki Fukushima
9-21
9-21
00:31
4 WD1
Matsuo Sshizuka
Mami Naito
Miyuki Maeda
Yui Miyauchi
21-18
21-19
01:00
5 WD2
Variella Aprilsasi Putri
Lita Nurlita
Reika Kakiiwa
Yuki Fukushima
15-21
17-21
00:44
PB. Mutiara Bandung vs Unisys Badminton Club – Japan  2-3
Urutan Kategori PB. Mutiara Bandung Unisys Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Porntip Buranaprasertsuk
Sayaka Takahashi
21-19
14-21
21-17
01:11
2 WD1
Tiara Rosalia Nuraidah
Gebby Ristiyani Imawan
Ayaka Takahashi
Misaki Matsutomo
21-23
10-21
00:44
3 WS2
Aprilia Yuswandari
Shizuka Uchida
21-12
21-17
00:48
4 WD2
Suci Rizki Andini
Devi Tika Permatasari
Naru Shinoya
Momoka Kimura
21-12
14-21
20-22
01:08
5 WS3
Hera Desi
Aya Ohori
22-24
25-23
15-21
01:07
PB. Djarum vs KGC Badminton Club – Japan  3-2
Urutan Kategori PB. Djarum KGC Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Julaine Schenk
Bae Yeon Ju
21-8
21-14
00:36
2 WD1
Jenna Gozali
Komala Dewi
Jung Kyung Eun
Yoo Hyun Young
21-18
14-21
14-21
01:09
3 WS2
Tai Tzu Ying
Kim Ye Ji
21-5
21-14
00:32
4 WD2
Vita Marissa
Meiliana Jauhari
Lee Se Rang
Kim Seul Bi
21-13
18-21
27-25
00:75
5 WS3
Maria Febe Kusumastuti
Bae Seung Hee
14-21
21-19
9-21
01:13
PB. Jaya Raya Suryanaga vs PB. Mutiara Bandung  3-2
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga PB. Mutiara Bandung
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Sony Dwi Kuncoro
Wisnu Yuli Prasetyo
21-14
21-7
00:00
2 MD1
Ryan Agung Saputra
Alvent Yulianto Chandra
Ricky Karanda Suwardi
Yohanes Rendy Sugiarto
21-15
16-21
19-21
00:51
3 MS2
Hu Yun
Andre Marteen Tene
21-12
15-21
21-18
00:48
4 MD2
Christopher Rusdianto
Ronald Alexander
Andrei Adistia
Hardianto
17-21
16-21
00:33
5 MS3
Wong Wing Ki
Febriyan Irvanaldi
21-14
21-9
00:40

06 Februari 2013

Malaysia Tigers Badminton Club vs PB. Jaya Raya  2-3
Urutan Kategori Malaysia Tigers Badminton Club PB. Jaya Raya
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Liew Daren
Boonsak Ponsana
12-21
21-18
13-21
01:10
2 MD1
Hoon Tien How
Tan Wee Kiong
Markis Kido
Hendra Setiawan
14-21
19-21
00:36
3 MS2
Chong Wei Feng
Tanongsak Saensomboonsuk
15-21
19-21
00:45
4 MD2
Lim Khim Wah
Goh V Shem
Angga Pratama
Bona Septano
23-21
21-5
00:31
5 MS3
Mohamad Arif Abdul Latief
Adi Pratama
21-14
14-21
21-14
00:54
Unisys Badminton Club vs PB. Djarum  4-1
Urutan Kategori Unisys Badminton Club PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Takuma Ueda
Andre Kurniawan Tedjono
19-21
21-12
14-21
01:14
2 MD1
Hayakawa Kenichi
Endo Hiroyuki
Muhammad Ulinnuha
Berry Angriawan
21-17
21-11
00:31
3 MS2
Sakai Kazumasa
Riyanto Subagja
21-11
21-13
00:39
4 MD2
Kazuno Kenta
Saeki Hiroyuki
Mohammad Ahsan
Didit Juang Indrianto
21-15
19-21
22-20
00:44
5 MS3
Yamada Kazushi
Shesar Hiren Rhustavito
21-13
21-17
00:39
PB. Djarum vs PB. Jaya Raya Suryanaga  2-3
Urutan Kategori PB. Djarum PB. Jaya Raya Suryanaga
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Julaine Schenk
Eriko Hirose
21-10
21-8
00:46
2 WD1
Jenna Gozali
Komala Dewi
Mami Naito
Matsuo Szhizuka
14-21
21-23
00:49
3 WS2
Tai Tzu Ying
Lindaweni Fanetri
21-14
16-21
9-21
00:53
4 WD2
Annisa Saufika
Gloria Emanuelle Widjaja
Lita Nurlita
Variella Aprilsasi Putri
11-12
16-21
00:29
5 WS3
Febby Angguni
Tike Arieda Ningrum
21-16
21-18
00:44
PB. Musica Champion vs Tonami Badminton Club – Japan  2-3
Urutan Kategori PB. Musica Champion Tonami Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Tommy Sugiarto
Sho Sasaki
15-21
7-21
00:39
2 MD1
Rian Sukmawan
Rendra Wijaya
Noriyasu Hirata
Hirokatsu Hashimoto
15-21
18-21
00:40
3 MS2
Lee Hyun
Riichi Takeshita
21-15
21-11
00:34
4 MD2
Fran Kurniawan
Hadi Saputra
Keigo Sonoda
Takeshi Kamura
21-19
12-21
20-22
00:54
5 MS3
Chou Tien Chen
Sho Zeniya
19-21
21-15
21-17
01:04
PB. Jaya Raya vs PB. Mutiara Bandung  1-2
Urutan Kategori PB. Jaya Raya B. Mutiara Bandung
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Minatsu Mitani
Porntip Buranaprasertsuk
11-21
16-21
00:35
2 WD1
Pia Zebadiah Bernadet
Rizki Amelia Pradipta
Suci Rizki Andini
Devi Tika Permatasari
17-21
21-13
21-19
01:03
3 WS2
Adrianti Firdasari
Aprilia Yuswandari
17-21
21-15
11-21
01:09
4 WD2
Nitya Krishinda Maheswari
Anneke Feinya Agustin
Tiara Rosalia Nuraidah
Melvira Oklamona
00:00
5 WS3
Belaetrix Manuputy
Hana Ramadhini
00:00
PB. Tangkas Specs vs PB. Mutiara Bandung  4-1
Urutan Kategori PB. Tangkas Specs PB. Mutiara Bandung
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Nguyen Tien Minh
Wisnu Yuli Prasetyo
16-21
19-21
00:42
2 MD1
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
Ricky Karanda Suwardi
Yohanes Rendi Sugiarto
16-21
21-15
25-23
00:48
3 MS2
Simon Santoso
Andre Marteen Tene
21-15
21-14
00:45
4 MD2
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya P
Andrei Adistia
Hardianto
18-21
21-18
22-20
00:49
5 MS3
Alamsyah Yunus
Febriyan Irvanaldi
22-21
20-7
00:45

07 Februari 2013

PB. Mutiara Bandung Club vs Unisys Badminton Club – Japan  0-5
Urutan Kategori PB. Mutiara Bandung Club Unisys Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Wisnu Yuli Prasetyo
Takuma Ueda
16-21
26-28
00:55
2 MD1
Ricky Karanda Suwardi
Yohanes Rendy Sugiarto
Hayakawa Kenichi
Endo Hiroyuki
21-12
19-21
12-21
00:47
3 MS2
Andre Marteen Tene
Sakai Kazumasa
15-21
12-21
00:39
4 MD2
Andrei Adistia
Hardianto
Kazuno Kenta
Inoue Takuto
11-21
19-21
00:25
5 MS3
Febriyan Irvanaldi
Yamada Kazushi
2-11
(Ret.)
00:00
PB. Jaya Raya vs PB. Musica Champion  2-3
Urutan Kategori PB. Jaya Raya PB. Musica Champion
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Boonsak Ponsana
Tommy Sugiarto
12-21
12-21
00:38
2 MD1
Markis Kido
Hendra Setiawan
Rian Sukmawan
Fran Kurniawan
21-13
21-17
00:31
3 MS2
Tanongsak Saensomboonsuk
Lee Hyun Il
12-21
16-21
00:32
4 MD2
Angga Pratama
Agripina Prima Rahmanto Putra
Rendra Wijaya
Hadi Saputra
12-21
21-15
21-16
00:47
5 MS3
Adi Pratama
Chou Tien Chen
27-25
17-21
17-21
01:28
PB. SGS PLN vs Malaysia Tigers Badminton Club  1-4
Urutan Kategori PB. SGS PLN Malaysia Tigers Badminton Club
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Kenichi Tago
Liew Daren
21-17
14-21
21-9
01:07
2 MD1
Hendra Aprida Gunawan
Yonathan Suryatama Dasuki
Hoon Tien How
Tan Wee Kiong
17-21
13-21
00:37
3 MS2
Wang Zhengming
Chong Wei Feng
16-21
21-10
21-23
00:54
4 MD2
Senatria Agus Setia Putra
Suherlan
Goh V Shem
Lim Khim Wah
9-21
18-21
00:31
5 MS3
Taufik Hidayat
Mohamad Arif Abdul Latief
13-21
8-21
00:20
PB. Jaya Raya Suryanaga vs PB. Tangkas Specs  2-3
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga PB. Tangkas Specs
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Sony Dwi Kuncoro
Nguyen Tien Minh
21-13
9-21
21-18
01:03
2 MD1
Alvent Yulianto
Ronald Alexander
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
17-21
13-21
00:37
3 MS2
Hu Yun
Simon Santoso
16-21
21-15
11-21
00:56
4 MD2
Ryan Agung Saputra
Trikusuma Wardhana
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya P
16-21
28-26
21-14
00:56
5 MS3
Wong Wing Ki
Alamsyah Yunus
12-21
13-21
00:26
Unisys Badminton Club – Japan vs Renesas Badminton Club – Japan  3-0 (Semifinal Putri)
Urutan Kategori Unisys Badminton Club – Japan Renesas Badminton Club – Japan
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Sayaka Takahashi
Kana Ito
21-12
21-17
00:39
2 WD1
Ayaka Takahashi
Misaki Matsutomo
Miyuki Maeda
Reika Kakiiwa
22-20
21-15
00:58
3 WS2
Shizuka Uchida
Ayumi Mine
21-17
21-18
00:48
4 WD2
Naru Shinoya
Momoka Kimura
Asumi Kugo
Yui Miyauchi
00:00
5 WS3
Aya Ohori
Yuki Fukushima
00:00
PB. Jaya Raya vs PB. Djarum  3-1 (Semi Final Putri)
Urutan Kategori PB. Jaya Raya PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Minatsu Mitani
Juliane Schenk
10-21
17-21
00:51
2 WD1
Pia Zebadiah Bernadet
Rizki Amelia Pradipta
Jenna Gozali
Komala Dewi
24-26
21-10
21-12
01:08
3 WS2
Busanan Ongbumrungpan
Tai Tzu Ying
21-13
21-18
00:48
4 WD2
Nitya Krishinda Maheswari
Anneke Feinya Agustin
Vita Marissa
Meiliana Jauhari
21-18
17-21
21-15
01:06
5 WS3
Belaetrix Manuputy
Maria Febe Kusumastuti
00:00

08 Februari 2013

Renesas Badminton Club vs PB. Djarum  2-3 (Perebutan Posisi 3)
Urutan Kategori Renesas Badminton Club PB. Djarum
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Kana Ito
Juliane Schenk
17-21
11-21
00:35
2 WS2
Ayumi Mine
Tai Tzu Ying
17-21
15-21
00:38
3 WS3
Yuki Fukushima
Maria Febe Kusumastuti
21-19
21-19
00:48
4 WD1
Satoko Suesuna
Miyuki Maeda
Jenna Gozali
Komala Dewi
21-15
9-3
(Ret.)
00:00
5 WD2
Reika Kakiiwa
Yuki Fukushima
Vita Marissa
Meiliana Jauhari
23-21
18-21
15-21
01:12
Unisys Badminton Club vs PB. Jaya Raya  2-3 (Babak Final Putri)
Urutan Kategori Unisys Badminton Club PB. Jaya Raya
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 WS1
Sayaka Takahashi
Busanan Ongbumrungpan
19-21
21-14
21-13
01:06
2 WD1
Ayaka Takahashi
Misaki Matsutomo
Pia Zebadiah Bernadet
Rizki Amelia Pradipta
21-11
19-21
22-20
01:12
3 WS2
Shizuka Uchida
Adrianti Firdasari
13-21
18-21
00:41
4 WD2
Naru Shinoya
Momoka Kimura
Nitya Krishinda Maheswari
Anneke Feinya Agustin
10-21
12-21
00:45
5 WS3
Aya Ohori
Belaetrix Manuputy
17-21
21-19
13-21
01:10
PB. Tangkas Specs vs PB. Musica Champion  1-3 (Semifinal Putra)
Urutan Kategori PB. Tangkas Specs PB. Musica Champion
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Nguyen Tien Minh
Tommy Sugiarto
21-15
18-21
13-21
01:06
2 MD1
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
Rian Sukmawan
Rendra Wijaya
21-11
19-21
21-19
00:51
3 MS2
Simon Santoso
Lee Hyun Il
14-21
19-21
00:39
4 MD2
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya P
Fran Kurniawan
Hadi Saputra
16-21
21-17
12-21
00:51
5 MS3
Alamsyah Yunus
Chou Tien Chen
00:00
PB. Jaya Raya Suryanaga vs Malaysia Tigers Badminton Club  2-3 (Semifinal Putra)
Urutan Kategori PB. Jaya Raya Suryanaga Malaysia Tigers Badminton Club
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Sony Dwi Kuncoro
Liew Daren
21-11
21-13
00:46
2 MD1
Alvent Yulianto Chandra
Ryan Agung Saputra
Hoon Tien How
Tan Wee Kiong
13-21
11-21
00:28
3 MS2
Hu Yun
Chong Wei Feng
18-21
21-17
21-15
01:06
4 MD2
Christopher Rusdianto
Trikusuma Wardhana
Lim Khim Wah
Goh V Shem
11-21
15-21
00:28
5 MS3
Wong Wing Ki
Mohamad Arif Abdul Latief
21-23
16-21
00:52

09 Februari 2013

PB. Tangkas Specs vs PB. Jaya Raya Suryanaga  1-3  (Perebutan Posisi 3)
Urutan Kategori PB. Tangkas Specs PB. Jaya Raya Suryanaga
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Nguyen Tien Minh
Sony Dwi Kuncoro
7-21
21-13
14-21
00:53
2 MD1
Maneepong Jongjit
Nipitphon Puangpuapech
Alvent Yulianto Chandra
Ryan Agung Saputra
21-17
18-21
16-21
00:50
3 MS2
Alamsyah Yunus
Hu Yun
11-2
(Ret.)
00:00
4 MD2
Gideon Marcus Fernaldi
Wahyu Nayaka Arya P
Trikusuma Wardhana
Christopher Rusdianto
14-21
18-21
00:27
5 MS3
Evert Sukamta
Wong Wing Ki
00:00
PB. Musica Champion vs Malaysia Tigers Badminton Club  3-2 (Babak Final Putra)
Urutan Kategori PB. Musica Champion Malaysia Tigers Badminton Club
Set 1
Set 2
Set 3
Durasi
1 MS1
Tommy Sugiarto
Liew Daren
21-11
14-21
16-21
01:08
2 MD1
Rian Sukmawan
Rendra Wijaya
Hoon Tien How
Tan Wee Kiong
16-21
21-19
21-11
00:57
3 MS2
Lee Hyun Il
Chong Wei Feng
15-21
19-21
00:45
4 MD2
Fran Kurniawan
Hadi Saputra
Lim Khim Wah
Goh V Shem
20-22
19-21
00:35
5 MS3
Chou Tien Chen
Mohamad Arif Abdul Latief
21-18
21-19
00:49

Untuk Jadwal Pertandingan Selengkapnya, Klik Disini

Lihat Juga Hasil Turnamen Bulutangkis Internasional

Turnamen Sebelumnya : Malaysia Open 2013

Info Menarik : 7 Orang Indonesia Yang Mengguncang Dunia

Tinggalkan Komentar

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s